9T12062A93R1BAHFT
YageoYageo
9T12062A93R1BAHFT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 9T12062A93R1BAHFT
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 93.1 OHM 0.1% 1/8W 1206
Specifiche: 9T12062A93R1BAHFT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 9T12062A93R1BAHFT
Modello di prodotti 9T12062A93R1BAHFT fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 93.1 OHM 0.1% 1/8W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5025 pcs Scheda dati 9T12062A93R1BAHFT.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Serie RT Modalità Pannello 93.1 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 2390 611 49319
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 93.1 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film