AA2010FK-0733RL
YageoYageo
AA2010FK-0733RL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AA2010FK-0733RL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 33 OHM 1% 3/4W 2010
Specifiche: AA2010FK-0733RL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AA2010FK-0733RL
Modello di prodotti AA2010FK-0733RL fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 33 OHM 1% 3/4W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 771917 pcs Scheda dati AA2010FK-0733RL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie AA Modalità Pannello 33 Ohms
Potenza (W) 0.75W, 3/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 33 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film