AC0201FR-07150RL
YageoYageo
AC0201FR-07150RL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AC0201FR-07150RL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 150 OHM 1% 1/20W 0201
Specifiche: AC0201FR-07150RL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AC0201FR-07150RL
Modello di prodotti AC0201FR-07150RL fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 150 OHM 1% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3072554 pcs Scheda dati AC0201FR-07150RL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie AC Modalità Pannello 150 Ohms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi YAG5158DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 150 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film Composizione Thick Film