AC0201FR-07174RL
YageoYageo
AC0201FR-07174RL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AC0201FR-07174RL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 174 OHM 1% 1/20W 0201
Specifiche: AC0201FR-07174RL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AC0201FR-07174RL
Modello di prodotti AC0201FR-07174RL fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 174 OHM 1% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6321890 pcs Scheda dati AC0201FR-07174RL.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.05W, 1/20W
Tensione - Ripartizione 0201 Spessore (max) ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie AC
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0201 (0603 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore AC0201FR-07174RL Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant FIFO di 2
Descrizione espansione 174 Ohm ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione RES SMD 174 OHM 1% 1/20W 0201 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thick Film