AC0201FR-0718RL
YageoYageo
AC0201FR-0718RL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AC0201FR-0718RL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 18 OHM 1% 1/20W 0201
Specifiche: AC0201FR-0718RL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AC0201FR-0718RL
Modello di prodotti AC0201FR-0718RL fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 18 OHM 1% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4093569 pcs Scheda dati AC0201FR-0718RL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie AC Modalità Pannello 18 Ohms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 18 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film