AC1206JR-071M5L
YageoYageo
AC1206JR-071M5L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AC1206JR-071M5L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 1.5M OHM 5% 1/4W 1206
Specifiche: AC1206JR-071M5L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AC1206JR-071M5L
Modello di prodotti AC1206JR-071M5L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 1.5M OHM 5% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4975296 pcs Scheda dati AC1206JR-071M5L.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Serie AC Modalità Pannello 1.5 MOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi AC1206JR-071M5L-ND
YAG3928TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.5 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film Composizione Thick Film