AC1210FR-0715RL
YageoYageo
AC1210FR-0715RL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AC1210FR-0715RL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 15 OHM 1% 1/2W 1210
Specifiche: AC1210FR-0715RL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AC1210FR-0715RL
Modello di prodotti AC1210FR-0715RL fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 15 OHM 1% 1/2W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2659908 pcs Scheda dati AC1210FR-0715RL.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.5W, 1/2W
Tensione - Ripartizione 1210 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) Serie AC
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1210 (3225 Metric)
Altri nomi AC1210FR-0715RL-ND
YAG5435TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore AC1210FR-0715RL
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
FIFO di 2 Descrizione espansione 15 Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione RES SMD 15 OHM 1% 1/2W 1210