AC2010FK-0716K2L
YageoYageo
AC2010FK-0716K2L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AC2010FK-0716K2L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 16.2K OHM 1% 3/4W 2010
Specifiche: AC2010FK-0716K2L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AC2010FK-0716K2L
Modello di prodotti AC2010FK-0716K2L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 16.2K OHM 1% 3/4W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1198281 pcs Scheda dati AC2010FK-0716K2L.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie AC Modalità Pannello 16.2 kOhms
Potenza (W) 0.75W, 3/4W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) Altri nomi YAG5493CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 16.2 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film Composizione Thick Film