AF0201JR-071K1L
YageoYageo
AF0201JR-071K1L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AF0201JR-071K1L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 1.1K OHM 5% 1/20W 0201
Specifiche: AF0201JR-071K1L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AF0201JR-071K1L
Modello di prodotti AF0201JR-071K1L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 1.1K OHM 5% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5542340 pcs Scheda dati AF0201JR-071K1L.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.05W, 1/20W
Tensione - Ripartizione 0201 Spessore (max) ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie AF
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0201 (0603 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore AF0201JR-071K1L Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm)
Caratteristiche Anti-Sulfur, Moisture Resistant FIFO di 2
Descrizione espansione 1.1k Ohm ±5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thick Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione RES SMD 1.1K OHM 5% 1/20W 0201 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thick Film