AF1210JR-07820RL
YageoYageo
AF1210JR-07820RL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AF1210JR-07820RL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 820 OHM 5% 1/2W 1210
Specifiche: AF1210JR-07820RL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AF1210JR-07820RL
Modello di prodotti AF1210JR-07820RL fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 820 OHM 5% 1/2W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1863437 pcs Scheda dati AF1210JR-07820RL.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
Serie AF Modalità Pannello 820 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 820 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thick Film