AF122-FR-07348RL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AF122-FR-07348RL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES ARRAY 2 RES 348 OHM 0404
Specifiche: AF122-FR-07348RL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AF122-FR-07348RL
Modello di prodotti AF122-FR-07348RL fabbricante Yageo
Descrizione RES ARRAY 2 RES 348 OHM 0404 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1142376 pcs Scheda dati AF122-FR-07348RL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0404 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
Serie AF122 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 348
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0404 (1010 Metric), Convex temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di resistori 2 Numero di pin 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm) Descrizione dettagliata 348 Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex