AF124-FR-0727RL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AF124-FR-0727RL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 27 OHM 0804
Specifiche: AF124-FR-0727RL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AF124-FR-0727RL
Modello di prodotti AF124-FR-0727RL fabbricante Yageo
Descrizione RES ARRAY 4 RES 27 OHM 0804 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1270428 pcs Scheda dati AF124-FR-0727RL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0804 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Serie AF124 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 27
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0804, Convex, Long Side Terminals temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di resistori 4 Numero di pin 8
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Descrizione dettagliata 27 Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals