AF162-JR-07180RL
YageoYageo
AF162-JR-07180RL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AF162-JR-07180RL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES ARRAY 2 RES 180 OHM 0606
Specifiche: AF162-JR-07180RL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AF162-JR-07180RL
Modello di prodotti AF162-JR-07180RL fabbricante Yageo
Descrizione RES ARRAY 2 RES 180 OHM 0606 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1622623 pcs Scheda dati AF162-JR-07180RL.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0606 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
Serie AF162 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 180
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0606, Convex temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di resistori 2 Numero di pin 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.020" (0.50mm) Descrizione dettagliata 180 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606, Convex