AF164-FR-07374RL
YageoYageo
AF164-FR-07374RL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AF164-FR-07374RL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 374 OHM 1206
Specifiche: AF164-FR-07374RL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AF164-FR-07374RL
Modello di prodotti AF164-FR-07374RL fabbricante Yageo
Descrizione RES ARRAY 4 RES 374 OHM 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 985181 pcs Scheda dati AF164-FR-07374RL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie AF164 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 374
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Numero di resistori 4 Numero di pin 8
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Descrizione dettagliata 374 Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±250ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals