AF164-JR-072K7L
YageoYageo
AF164-JR-072K7L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AF164-JR-072K7L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 1206
Specifiche: AF164-JR-072K7L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AF164-JR-072K7L
Modello di prodotti AF164-JR-072K7L fabbricante Yageo
Descrizione RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2467248 pcs Scheda dati AF164-JR-072K7L.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie AF164 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 2.7k
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Numero di resistori 4 Numero di pin 8
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Descrizione dettagliata 2.7k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±250ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals