AF2010JK-073M9L
YageoYageo
AF2010JK-073M9L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AF2010JK-073M9L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 3.9M OHM 5% 3/4W 2010
Specifiche: AF2010JK-073M9L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AF2010JK-073M9L
Modello di prodotti AF2010JK-073M9L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 3.9M OHM 5% 3/4W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 762651 pcs Scheda dati AF2010JK-073M9L.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie AF Modalità Pannello 3.9 MOhms
Potenza (W) 0.75W, 3/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3.9 MOhms ±5% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thick Film