AHA10AFB-75R
YageoYageo
AHA10AFB-75R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHA10AFB-75R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 75 OHM 1% 10W
Specifiche: AHA10AFB-75R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHA10AFB-75R
Modello di prodotti AHA10AFB-75R fabbricante Yageo
Descrizione RES CHAS MNT 75 OHM 1% 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 68493 pcs Scheda dati AHA10AFB-75R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.748" L x 0.787" W (19.00mm x 20.00mm) Serie AHA
Modalità Pannello 75 Ohms Potenza (W) 10W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi YAG1003 temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.429" (10.90mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 75 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound