AHA10BJB-1R
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHA10BJB-1R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RESISTOR CHASIS MOUNT 1.0 OHM 5%
Specifiche: AHA10BJB-1R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHA10BJB-1R
Modello di prodotti AHA10BJB-1R fabbricante Yageo
Descrizione RESISTOR CHASIS MOUNT 1.0 OHM 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7602 pcs Scheda dati AHA10BJB-1R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 3.504" L x 2.756" W (89.00mm x 70.00mm) Serie AHA
Modalità Pannello 1 Ohms Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Tipo conduttore M4 Threaded Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.795" (45.60mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composizione Wirewound Rivestimento, tipo di alloggiamento Aluminum
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AHA10BJB-1K6
AHA10BJB-1K6
Produttori: Yageo
Descrizione: RESISTOR CHASIS MOUNT 1.6K OHM 5
In magazzino: 9118 pcs
Scaricare: AHA10BJB-1K6.pdf
RFQ
AHA10BJB-1R2
AHA10BJB-1R2
Produttori: Yageo
Descrizione: RESISTOR CHASIS MOUNT 1.2 OHM 5%
In magazzino: 9149 pcs
Scaricare: AHA10BJB-1R2.pdf
RFQ
AHA10BJB-1R5
AHA10BJB-1R5
Descrizione: RESISTOR CHASIS MOUNT 1.5 OHM 5%
Scaricare: AHA10BJB-1R5.pdf
AHA10BJB-1R1
AHA10BJB-1R1
Descrizione: RESISTOR CHASIS MOUNT 1.1 OHM 5%
Scaricare: AHA10BJB-1R1.pdf
AHA10BJB-1R8
AHA10BJB-1R8
Descrizione: RESISTOR CHASIS MOUNT 1.8 OHM5%
Scaricare: AHA10BJB-1R8.pdf
AHA10BJB-1R3
AHA10BJB-1R3
Descrizione: RESISTOR CHASIS MOUNT 1.3 OHM5%
Scaricare: AHA10BJB-1R3.pdf
AHA10BJB-1R6
AHA10BJB-1R6
Descrizione: RESISTOR CHASIS MOUNT 1.6 OHM 5%