AHA10BJB-82R
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHA10BJB-82R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RESISTOR CHASIS MOUNT 82 OHM5% 1
Specifiche: AHA10BJB-82R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHA10BJB-82R
Modello di prodotti AHA10BJB-82R fabbricante Yageo
quantità disponibile 9706 pcs Scheda dati AHA10BJB-82R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 3.504" L x 2.756" W (89.00mm x 70.00mm) Serie AHA
Modalità Pannello 82 Ohms Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Tipo conduttore M4 Threaded Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.795" (45.60mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 82 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor