AHA25AFB-0R62
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHA25AFB-0R62
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.62 OHM
Specifiche: AHA25AFB-0R62.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHA25AFB-0R62
Modello di prodotti AHA25AFB-0R62 fabbricante Yageo
Descrizione RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.62 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 38359 pcs Scheda dati AHA25AFB-0R62.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm) Serie AHA
Modalità Pannello 620 mOhms Potenza (W) 25W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.587" (14.90mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 620 mOhms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor