AHA25AFB-1K43
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHA25AFB-1K43
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.43K OHM
Specifiche: AHA25AFB-1K43.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHA25AFB-1K43
Modello di prodotti AHA25AFB-1K43 fabbricante Yageo
Descrizione RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.43K OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 36121 pcs Scheda dati AHA25AFB-1K43.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm) Serie AHA
Modalità Pannello 1.43 kOhms Potenza (W) 25W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.587" (14.90mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.43 kOhms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composizione Wirewound Rivestimento, tipo di alloggiamento Aluminum
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AHA25AFB-1K3
AHA25AFB-1K3
Produttori: Yageo
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.3K OHM
In magazzino: 32921 pcs
Scaricare: AHA25AFB-1K3.pdf
RFQ
AHA25AFB-1K33
AHA25AFB-1K33
Produttori: Yageo
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.33K OHM
In magazzino: 39295 pcs
Scaricare: AHA25AFB-1K33.pdf
RFQ
AHA25AFB-1K4
AHA25AFB-1K4
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.4K OHM