AHA500FB-412R
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHA500FB-412R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RESISTOR CHASSIS MOUNT 412 OHM 1
Specifiche: AHA500FB-412R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHA500FB-412R
Modello di prodotti AHA500FB-412R fabbricante Yageo
Descrizione RESISTOR CHASSIS MOUNT 412 OHM 1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 71788 pcs Scheda dati AHA500FB-412R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm) Serie AHA
Modalità Pannello 412 Ohms Potenza (W) 5W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.358" (9.10mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 412 Ohms ±1% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor