AHA50AFB-2R
YageoYageo
AHA50AFB-2R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHA50AFB-2R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 2 OHM 1% 50W
Specifiche: AHA50AFB-2R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
252 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHA50AFB-2R
Modello di prodotti AHA50AFB-2R fabbricante Yageo
Descrizione RES CHAS MNT 2 OHM 1% 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 29263 pcs Scheda dati AHA50AFB-2R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) Serie AHA
Modalità Pannello 2 Ohms Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi YAG1036 temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound
Rivestimento, tipo di alloggiamento Aluminum
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AHA50AFB-2K74
AHA50AFB-2K74
Produttori: Yageo
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.74K OHM
In magazzino: 32582 pcs
Scaricare: AHA50AFB-2K74.pdf
RFQ
AHA50AFB-2R32
AHA50AFB-2R32
Produttori: Yageo
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.32 OHM
In magazzino: 34014 pcs
Scaricare: AHA50AFB-2R32.pdf
RFQ
AHA50AFB-2R26
AHA50AFB-2R26
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.26 OHM
Scaricare: AHA50AFB-2R26.pdf
AHA50AFB-2K87
AHA50AFB-2K87
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.87K OHM
Scaricare: AHA50AFB-2K87.pdf
AHA50AFB-2R15
AHA50AFB-2R15
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.15 OHM
Scaricare: AHA50AFB-2R15.pdf
AHA50AFB-2R05
AHA50AFB-2R05
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.05 OHM