AHA50AFB-3R
YageoYageo
AHA50AFB-3R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHA50AFB-3R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 3 OHM 1% 50W
Specifiche: AHA50AFB-3R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHA50AFB-3R
Modello di prodotti AHA50AFB-3R fabbricante Yageo
Descrizione RES CHAS MNT 3 OHM 1% 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 38618 pcs Scheda dati AHA50AFB-3R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) Serie AHA
Modalità Pannello 3 Ohms Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi YAG1043 temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound
Rivestimento, tipo di alloggiamento Aluminum
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AHA50AFB-3K65
AHA50AFB-3K65
Produttori: Yageo
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.65K OHM
In magazzino: 29347 pcs
Scaricare: AHA50AFB-3K65.pdf
RFQ
AHA50AFB-3R3
AHA50AFB-3R3
Produttori: Yageo
Descrizione: RES CHAS MNT 3.3 OHM 1% 50W
In magazzino: 36789 pcs
Scaricare: AHA50AFB-3R3.pdf
RFQ
AHA50AFB-3R24
AHA50AFB-3R24
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.24 OHM
Scaricare: AHA50AFB-3R24.pdf
AHA50AFB-3K74
AHA50AFB-3K74
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.74K OHM
Scaricare: AHA50AFB-3K74.pdf
AHA50AFB-3K92
AHA50AFB-3K92
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.92K OHM
Scaricare: AHA50AFB-3K92.pdf
AHA50AFB-3R32
AHA50AFB-3R32
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.32 OHM
Scaricare: AHA50AFB-3R32.pdf
AHA50AFB-3K83
AHA50AFB-3K83
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.83K OHM
Scaricare: AHA50AFB-3K83.pdf
AHA50AFB-3R01
AHA50AFB-3R01
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.01 OHM
Scaricare: AHA50AFB-3R01.pdf
AHA50AFB-3K57
AHA50AFB-3K57
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.57K OHM
Scaricare: AHA50AFB-3K57.pdf
AHA50AFB-3R09
AHA50AFB-3R09
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.09 OHM
Scaricare: AHA50AFB-3R09.pdf
AHA50AFB-3K48
AHA50AFB-3K48
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.48K OHM
Scaricare: AHA50AFB-3K48.pdf
AHA50AFB-3R16
AHA50AFB-3R16
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.16 OHM
Scaricare: AHA50AFB-3R16.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.