AHA50AJB-0R24
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHA50AJB-0R24
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.24 OHM
Specifiche: AHA50AJB-0R24.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
252 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHA50AJB-0R24
Modello di prodotti AHA50AJB-0R24 fabbricante Yageo
Descrizione RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.24 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 42681 pcs Scheda dati AHA50AJB-0R24.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) Serie AHA
Modalità Pannello 240 mOhms Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 240 mOhms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor