AHA80AFB-2R
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHA80AFB-2R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.0 OHM 1
Specifiche: AHA80AFB-2R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
48 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHA80AFB-2R
Modello di prodotti AHA80AFB-2R fabbricante Yageo
Descrizione RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.0 OHM 1 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14635 pcs Scheda dati AHA80AFB-2R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm) Serie AHA
Modalità Pannello 2 Ohms Potenza (W) 80W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Tipo conduttore M5 Threaded Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.024" (26.00mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2 Ohms ±1% 80W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composizione Wirewound Rivestimento, tipo di alloggiamento Aluminum
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AHA80AFB-2R32
AHA80AFB-2R32
Produttori: Yageo
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.32 OHM
In magazzino: 13228 pcs
Scaricare: AHA80AFB-2R32.pdf
RFQ
AHA80AFB-2K67
AHA80AFB-2K67
Produttori: Yageo
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.67K OHM
In magazzino: 12438 pcs
Scaricare: AHA80AFB-2K67.pdf
RFQ
AHA80AFB-2K74
AHA80AFB-2K74
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.74K OHM
Scaricare: AHA80AFB-2K74.pdf
AHA80AFB-2R26
AHA80AFB-2R26
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.26 OHM
Scaricare: AHA80AFB-2R26.pdf
AHA80AFB-2R15
AHA80AFB-2R15
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.15 OHM
Scaricare: AHA80AFB-2R15.pdf
AHA80AFB-2K94
AHA80AFB-2K94
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.94K OHM
Scaricare: AHA80AFB-2K94.pdf
AHA80AFB-2R05
AHA80AFB-2R05
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.05 OHM
Scaricare: AHA80AFB-2R05.pdf
AHA80AFB-2R1
AHA80AFB-2R1
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.1 OHM 1