AHA80AFB-33R
YageoYageo
AHA80AFB-33R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHA80AFB-33R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 33 OHM 1% 80W
Specifiche: AHA80AFB-33R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
36 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHA80AFB-33R
Modello di prodotti AHA80AFB-33R fabbricante Yageo
Descrizione RES CHAS MNT 33 OHM 1% 80W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15573 pcs Scheda dati AHA80AFB-33R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm) Serie AHA
Modalità Pannello 33 Ohms Potenza (W) 80W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks
Tipo conduttore Threaded Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.024" (26.00mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 33 Ohms ±1% 80W Wirewound Chassis Mount Resistor