AHA80AJB-1R
YageoYageo
AHA80AJB-1R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHA80AJB-1R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 1 OHM 5% 80W
Specifiche: AHA80AJB-1R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHA80AJB-1R
Modello di prodotti AHA80AJB-1R fabbricante Yageo
Descrizione RES CHAS MNT 1 OHM 5% 80W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14901 pcs Scheda dati AHA80AJB-1R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm) Serie AHA
Modalità Pannello 1 Ohms Potenza (W) 80W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
Altri nomi 1.00DABK
AHA80AJB1R
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Tipo conduttore Threaded
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.024" (26.00mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1 Ohms ±5% 80W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound