AHP500JB-27R
YageoYageo
AHP500JB-27R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHP500JB-27R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 27 OHM 5% 5W
Specifiche: AHP500JB-27R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHP500JB-27R
Modello di prodotti AHP500JB-27R fabbricante Yageo
Descrizione RES CHAS MNT 27 OHM 5% 5W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 104678 pcs Scheda dati AHP500JB-27R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm) Serie AHP
Modalità Pannello 27 Ohms Potenza (W) 5W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Tipo conduttore Wire Leads Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.358" (9.10mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 27 Ohms ±5% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor