AHP500JB-3R6
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHP500JB-3R6
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.6 OHM 5
Specifiche: AHP500JB-3R6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHP500JB-3R6
Modello di prodotti AHP500JB-3R6 fabbricante Yageo
Descrizione RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.6 OHM 5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 121084 pcs Scheda dati AHP500JB-3R6.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm) Serie AHP
Modalità Pannello 3.6 Ohms Potenza (W) 5W
Contenitore / involucro Axial, Box temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Tipo conduttore Wire Leads
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.358" (9.10mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3.6 Ohms ±5% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound
Rivestimento, tipo di alloggiamento Aluminum
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AHP500JB-390R
AHP500JB-390R
Produttori: Yageo
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 390 OHM 5
In magazzino: 95841 pcs
Scaricare: AHP500JB-390R.pdf
RFQ
AHP500JB-360R
AHP500JB-360R
Produttori: Yageo
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 360 OHM 5
In magazzino: 109196 pcs
Scaricare: AHP500JB-360R.pdf
RFQ
AHP500JB-3R
AHP500JB-3R
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.0 OHM 5