AHP50AJB-0R3
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHP50AJB-0R3
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.3 OHM 5
Specifiche: AHP50AJB-0R3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
252 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHP50AJB-0R3
Modello di prodotti AHP50AJB-0R3 fabbricante Yageo
Descrizione RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.3 OHM 5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 35332 pcs Scheda dati AHP50AJB-0R3.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) Serie AHP
Modalità Pannello 300 mOhms Potenza (W) 50W
Contenitore / involucro Axial, Box temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Tipo conduttore Wire Leads
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 300 mOhms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound
Rivestimento, tipo di alloggiamento Aluminum
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AHP50AJB-0R22
AHP50AJB-0R22
Produttori: Yageo
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.22 OHM
In magazzino: 33609 pcs
Scaricare: AHP50AJB-0R22.pdf
RFQ
AHP50AJB-0R39
AHP50AJB-0R39
Produttori: Yageo
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.39 OHM
In magazzino: 33852 pcs
Scaricare: AHP50AJB-0R39.pdf
RFQ
AHP50AJB-0R36
AHP50AJB-0R36
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.36 OHM
Scaricare: AHP50AJB-0R36.pdf
AHP50AJB-0R16
AHP50AJB-0R16
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.16 OHM
Scaricare: AHP50AJB-0R16.pdf
AHP50AJB-0R18
AHP50AJB-0R18
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.18 OHM
Scaricare: AHP50AJB-0R18.pdf
AHP50AJB-0R33
AHP50AJB-0R33
Descrizione: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.33 OHM