AHP50AJB-2K2
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AHP50AJB-2K2
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.2K OHM
Specifiche: AHP50AJB-2K2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
252 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AHP50AJB-2K2
Modello di prodotti AHP50AJB-2K2 fabbricante Yageo
Descrizione RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.2K OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 35653 pcs Scheda dati AHP50AJB-2K2.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) Serie AHP
Modalità Pannello 2.2 kOhms Potenza (W) 50W
Contenitore / involucro Axial, Box temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Tipo conduttore Wire Leads
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2.2 kOhms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound