AT0805DRD073K83L
YageoYageo
AT0805DRD073K83L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT0805DRD073K83L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 3.83K OHM 0.5% 1/8W 0805
Specifiche: AT0805DRD073K83L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT0805DRD073K83L
Modello di prodotti AT0805DRD073K83L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 3.83K OHM 0.5% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 873767 pcs Scheda dati AT0805DRD073K83L.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie AT Modalità Pannello 3.83 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3.83 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film