AT1206DRE079K53L
YageoYageo
AT1206DRE079K53L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT1206DRE079K53L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 9.53K OHM 0.5% 1/4W 1206
Specifiche: AT1206DRE079K53L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT1206DRE079K53L
Modello di prodotti AT1206DRE079K53L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 9.53K OHM 0.5% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1215906 pcs Scheda dati AT1206DRE079K53L.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.25W, 1/4W
Tensione - Ripartizione 1206 Spessore (max) ±50ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) Serie AT
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore AT1206DRE079K53L Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant FIFO di 2
Descrizione espansione 9.53k Ohm ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.5%
Descrizione RES SMD 9.53K OHM 0.5% 1/4W 1206 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thin Film