BPF1608LM07R2400A
YageoYageo
BPF1608LM07R2400A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BPF1608LM07R2400A
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto BAND PASS FILTER 2.45G
Specifiche: BPF1608LM07R2400A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BPF1608LM07R2400A
Modello di prodotti BPF1608LM07R2400A fabbricante Yageo
Descrizione BAND PASS FILTER 2.45G Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5716 pcs Scheda dati BPF1608LM07R2400A.pdf
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie 1608
Ondulazione 0.5dB imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 311-1559-6
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione 3.2dB
Altezza (max) 0.026" (0.65mm) Frequenza 2.45GHz Center