CC1206JKNPOBBN102
YageoYageo
CC1206JKNPOBBN102 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CC1206JKNPOBBN102
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 500V NPO 1206
Specifiche: 1.CC1206JKNPOBBN102.pdf2.CC1206JKNPOBBN102.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CC1206JKNPOBBN102
Modello di prodotti CC1206JKNPOBBN102 fabbricante Yageo
Descrizione CAP CER 1000PF 500V NPO 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 934652 pcs Scheda dati 1.CC1206JKNPOBBN102.pdf2.CC1206JKNPOBBN102.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.037" (0.95mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie CC
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 311-3591-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 1000pF applicazioni General Purpose