CC1206JRNPOABN151
YageoYageo
CC1206JRNPOABN151 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CC1206JRNPOABN151
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto CAP CER 150PF 200V NPO 1206
Specifiche: CC1206JRNPOABN151.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CC1206JRNPOABN151
Modello di prodotti CC1206JRNPOABN151 fabbricante Yageo
Descrizione CAP CER 150PF 200V NPO 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 942040 pcs Scheda dati CC1206JRNPOABN151.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.028" (0.70mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie CC
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 1206CG151JBB200
CC1206JRNPOABN151-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 150pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 150pF applicazioni General Purpose