CFR2WSJR-73-620R
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CFR2WSJR-73-620R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 5% 2W AXIAL
Specifiche: CFR2WSJR-73-620R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CFR2WSJR-73-620R
Modello di prodotti CFR2WSJR-73-620R fabbricante Yageo
Descrizione RES 5% 2W AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2018368 pcs Scheda dati CFR2WSJR-73-620R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -350/ +350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
Serie CFR Modalità Pannello 620 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 620 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film Composizione Carbon Film