CS1206KKX7RZBB152
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CS1206KKX7RZBB152
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto CAP CER 1500PF 630V X7R 1206
Specifiche: CS1206KKX7RZBB152.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CS1206KKX7RZBB152
Modello di prodotti CS1206KKX7RZBB152 fabbricante Yageo
Descrizione CAP CER 1500PF 630V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 964123 pcs Scheda dati CS1206KKX7RZBB152.pdf
Tensione - nominale 630V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.057" (1.45mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie CS
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1500pF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 1500pF applicazioni Boardflex Sensitive