FCR2WSJR-52-13K
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FCR2WSJR-52-13K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 2W 5% AXIAL
Specifiche: FCR2WSJR-52-13K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FCR2WSJR-52-13K
Modello di prodotti FCR2WSJR-52-13K fabbricante Yageo
Descrizione RES 2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1959374 pcs Scheda dati FCR2WSJR-52-13K.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -350/ +350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
Serie FCR Modalità Pannello 13 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 13 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Carbon Film Composizione Carbon Film