FCR2WSJR-52-1K2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FCR2WSJR-52-1K2
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 2W 5% AXIAL
Specifiche: FCR2WSJR-52-1K2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FCR2WSJR-52-1K2
Modello di prodotti FCR2WSJR-52-1K2 fabbricante Yageo
Descrizione RES 2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1929000 pcs Scheda dati FCR2WSJR-52-1K2.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -350/ +350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
Serie FCR Modalità Pannello 1.2 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 1.2 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Carbon Film Composizione Carbon Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FCR2WSJR-52-200K
FCR2WSJR-52-200K
Produttori: Yageo
Descrizione: RES 2W 5% AXIAL
In magazzino: 1891718 pcs
Scaricare: FCR2WSJR-52-200K.pdf
RFQ
FCR2WSJR-52-1K3
FCR2WSJR-52-1K3
Produttori: Yageo
Descrizione: RES 2W 5% AXIAL
In magazzino: 1795169 pcs
Scaricare: FCR2WSJR-52-1K3.pdf
RFQ
FCR2WSJR-52-1K
FCR2WSJR-52-1K
Descrizione: RES 2W 5% AXIAL