FMF-50FTF52-910K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMF-50FTF52-910K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1/2W 1% AXIAL
Specifiche: FMF-50FTF52-910K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMF-50FTF52-910K
Modello di prodotti FMF-50FTF52-910K fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1/2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3871899 pcs Scheda dati FMF-50FTF52-910K.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
Serie FMF Modalità Pannello 910 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 910 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film