FMF100FTF52-2K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMF100FTF52-2K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1W 1% AXIAL
Specifiche: FMF100FTF52-2K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMF100FTF52-2K
Modello di prodotti FMF100FTF52-2K fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2044451 pcs Scheda dati FMF100FTF52-2K.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
Serie FMF Modalità Pannello 2 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 2 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FMF100FTF52-300K
FMF100FTF52-300K
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 1W 1% AXIAL
In magazzino: 2081502 pcs
Scaricare: FMF100FTF52-300K.pdf
RFQ
FMF100FTF52-2K4
FMF100FTF52-2K4
Produttori: Yageo