FMP-50FTF52-1K37
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP-50FTF52-1K37
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1/2W 1% AXIAL
Specifiche: FMP-50FTF52-1K37.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP-50FTF52-1K37
Modello di prodotti FMP-50FTF52-1K37 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1/2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4085983 pcs Scheda dati FMP-50FTF52-1K37.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
Serie FMP Modalità Pannello 1.37 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 1.37 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FMP-50FTF52-1K47
FMP-50FTF52-1K47
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 1/2W 1% AXIAL
In magazzino: 4492137 pcs
Scaricare: FMP-50FTF52-1K47.pdf
RFQ
FMP-50FTF52-1K3
FMP-50FTF52-1K3
Produttori: Yageo