FMP-50JB-52-47R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP-50JB-52-47R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1/2W 5% AXIAL
Specifiche: FMP-50JB-52-47R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP-50JB-52-47R
Modello di prodotti FMP-50JB-52-47R fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1/2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4623103 pcs Scheda dati FMP-50JB-52-47R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
Serie FMP Modalità Pannello 47 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 47 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film