FMP100FBE52-1K1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP100FBE52-1K1
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1W 1% AXIAL
Specifiche: FMP100FBE52-1K1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP100FBE52-1K1
Modello di prodotti FMP100FBE52-1K1 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2643544 pcs Scheda dati FMP100FBE52-1K1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie FMP Modalità Pannello 1.1 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 1.1 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FMP100FBE52-1K02
FMP100FBE52-1K02
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 1W 1% AXIAL
In magazzino: 2611376 pcs
Scaricare: FMP100FBE52-1K02.pdf
RFQ
FMP100FBE52-1K13
FMP100FBE52-1K13
Produttori: Yageo
In magazzino: 2596057 pcs
Scaricare: FMP100FBE52-1K13.pdf
RFQ
FMP100FBE52-1K2
FMP100FBE52-1K2
Scaricare: FMP100FBE52-1K2.pdf
FMP100FBE52-1K18
FMP100FBE52-1K18
Scaricare: FMP100FBE52-1K18.pdf
FMP100FBE52-1K15
FMP100FBE52-1K15
Scaricare: FMP100FBE52-1K15.pdf
FMP100FBE52-1K21
FMP100FBE52-1K21
Scaricare: FMP100FBE52-1K21.pdf
FMP100FBE52-1K
FMP100FBE52-1K