FMP100FBE52-6R81
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP100FBE52-6R81
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1W 1% AXIAL
Specifiche: FMP100FBE52-6R81.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP100FBE52-6R81
Modello di prodotti FMP100FBE52-6R81 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1718656 pcs Scheda dati FMP100FBE52-6R81.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie FMP Modalità Pannello 6.81 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 6.81 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FMP100FBE52-6R65
FMP100FBE52-6R65
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 1W 1% AXIAL
In magazzino: 1831835 pcs
Scaricare: FMP100FBE52-6R65.pdf
RFQ
FMP100FBE52-71R5
FMP100FBE52-71R5
Produttori: Yageo
In magazzino: 2593451 pcs
Scaricare: FMP100FBE52-71R5.pdf
RFQ
FMP100FBE52-6R8
FMP100FBE52-6R8