FMP100FTE52-11R8
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP100FTE52-11R8
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1W 1% AXIAL
Specifiche: FMP100FTE52-11R8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP100FTE52-11R8
Modello di prodotti FMP100FTE52-11R8 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2273633 pcs Scheda dati FMP100FTE52-11R8.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie FMP Modalità Pannello 11.8 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 11.8 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FMP100FTE52-120K
FMP100FTE52-120K
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 1W 1% AXIAL
In magazzino: 2211852 pcs
Scaricare: FMP100FTE52-120K.pdf
RFQ
FMP100FTE52-11K3
FMP100FTE52-11K3
Produttori: Yageo
In magazzino: 2343141 pcs
Scaricare: FMP100FTE52-11K3.pdf
RFQ
FMP100FTE52-11R
FMP100FTE52-11R