FMP100FTE52-51K1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP100FTE52-51K1
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1W 1% AXIAL
Specifiche: FMP100FTE52-51K1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP100FTE52-51K1
Modello di prodotti FMP100FTE52-51K1 fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2313541 pcs Scheda dati FMP100FTE52-51K1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie FMP Modalità Pannello 51.1 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 51.1 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FMP100FTE52-523R
FMP100FTE52-523R
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 1W 1% AXIAL
In magazzino: 2260638 pcs
Scaricare: FMP100FTE52-523R.pdf
RFQ
FMP100FTE52-51K
FMP100FTE52-51K
Produttori: Yageo