FMP100JB-52-1R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP100JB-52-1R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 1W 5% AXIAL
Specifiche: FMP100JB-52-1R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP100JB-52-1R
Modello di prodotti FMP100JB-52-1R fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4129859 pcs Scheda dati FMP100JB-52-1R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie FMP Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 1 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FMP100JB-52-1R6
FMP100JB-52-1R6
Produttori: Yageo
Descrizione: RES MF 1W 5% AXIAL
In magazzino: 3704566 pcs
Scaricare: FMP100JB-52-1R6.pdf
RFQ
FMP100JB-52-1R8
FMP100JB-52-1R8
Produttori: Yageo
In magazzino: 4200009 pcs
Scaricare: FMP100JB-52-1R8.pdf
RFQ
FMP100JB-52-0R62
FMP100JB-52-0R62
Scaricare: FMP100JB-52-0R62.pdf
FMP100JB-52-1R5
FMP100JB-52-1R5
Scaricare: FMP100JB-52-1R5.pdf
FMP100JB-52-1R1
FMP100JB-52-1R1
Scaricare: FMP100JB-52-1R1.pdf
FMP100JB-52-0R91
FMP100JB-52-0R91
Scaricare: FMP100JB-52-0R91.pdf
FMP100JB-52-1R2
FMP100JB-52-1R2